Ал
Алена

У кого можно зянять 3000$ на лечение зубов? Киев

У кого можно зянять 3000$ на лечение зубов? Меня зовут Максим. maks.vasyluk@gmail.com, 0666615276, 0937044933

Мне 20 лет.. (

я почти сирота, вырос без родителей. отец алкоголик. . а мама гдето в москве. недавно приехал в киев в поисках лутшей жизни. . но добится успеха без красивой улибки не так и легко

Гуля О.

в кредит в банке

Ал
Александр

банк тебе даст взаймы с привеликим удовольствием.

Анна Самохвалова

это ж как надо было запустить зубы.. Удачи в поисках спонсора)))