Евгений Почкалин

Нужен ли паспорт при платном лечении зубов? И что дают по окончании лечения, талончик с гарантией или что?

Я например не буду карту заводить, тогда и гарантии не будет?

Олег Меньтюков

Паспорт нужен, так как заводят карту.. Гарантия? Первый раз слышу...

Олька Бурова

Карту заводят, там всё и увидят, если что ( от даты лечения) --да гарантия есть. Можно даже налоговый вычет получить, но это если сумма большая и пр.

Aliona Plescan

Один год - гарантия, никакой бумажки на руки не выдают, кроме чека. Паспорт нужен.

Валерия

паспорт да и должен быть договор если это частная клиника и квитанции об оплате что бы Вы могли если что ...

Андрей Земсков

Квитанцию дадут, карточку все равно заведут. А если у вас какое осложнение? Так что карточка будет.