Кирилл Загрядский

Что делать такой паре?

Я знаю молодую пару он русский, она из таджикистана ее родители против их брака потому что он ее парень русский православный христианин а её родители мусульмане, Парень предложил ей Таджичке принять православие и крестится, она согласилась, его родители отмалчиваются и все игнарируют, а её(Таждички) категорически против, и обешают парню расправой если тот женится на ней и крестит её мусульмане же ведь.
Парень категорически против принимать ислам не под каким предлогом. Что делать такой паре?

Калян Пятьдесятвторой

стать атеистами или жить каждому в своей вере. Бог-то один

Владимир Климов

Ехать в другое место и там поступать так, как они посчитают нужным. А то и дальше родня невесты будет диктовать, как им дальше жить.
О своём местопребывании до поры довремени не сообщать.

Марина Куштавкина

Принять православие, мусульманство.. . В 9 веке что ли живете?

Ма
Марина

Причем тут родители пускай сами решают, если конечно они совершеннолетние

Ahmed

Выхода нет. Сначала любовь, а потом быт разрушит семью.

Юлия Алимханова

не жениться Русских мало чтоли?

Елена Текоева

Всё же если они действительно хотят быть вместе, то одному из них придётся переступить через свои принципы. Скорее всего жениху придётся принять ислам, тогда все более менее будут довольны. Ему придётся с этим смириться. Либо им нужно разойтись и забыть друг друга. Они должны принять какое-то решение вместе, которое устроит всех.