Оля Ли

Есть ли вероятность что когда-нибудь у власти окажутся правые, (не радикальные националисты) способные поднять народ?

Унтан Султан

да но шансов мала

Надежда Волкова

Поднять на митинг или на труд?

Svetochka

как раз таки радикальные националисты народ поднять не смогут. к сожалению.
потому что национализм очень не однородная идеология у которой слишком много веток. советчики, антисоветчики, гитлеристы (да, ещё не все фанаты гитлера передохли) , монархисты, помешанные на язычестве и православии. и вот сколько с ними общаюсь, объединится они не смогут. потому что грызутся по каждому поводу. да и процентов у 90% весь радикализм с возрастом улетучивается