Наталья Миронова

Если выбырать из двух одно, что лучше во власти: криминал, или националисты?

Игорь Воронцов

Я думаю, криминал )
Весело жить будем !!!

Александр Колпецов

Криминал. Они выполняют обещания, и вообще интересненько с ними будет...

Михаил Галебцев

Националисты. На этой волне можно поднять экономику страны и благосостояние нации, но приэтом хана всем кто другой рассы. Это тоже не правильно так как в истории любой страны есть лидеры других национальностей которые старались во благо общества в котором живут. Великую Отечественную Войну выйграли не только Русские, и т. д. Нужно уважать того с кем живешь, ходишь на работу, учишся.

Раиса

Пидорасы.

Матрос Април

Это не выбор. Националисты - не означают НЕ криминал.

Игорь Крылов

Какая-то убогая альтернатива

Лика Лика

Националисты сначала повесят чужих, а потом начнут вешать своих. Как Гитлер.... Начинал с коричневорубашечников как с братьями, а потом всех в лагеря отправил... Каждая революция после победы начинает жрать своих детей - это Маркс сказал