Екатерина Ахметова

Вопрос о Джастине Бибере! Пожалуйста, кто знает -ответьте!

вот когда впервые самый первый диск Джастин Бибера (My world EP) стал продаваться в Америке-сколько он стоил тогда?
Может кто-то там покупал его тогда, поэтому спрашиваю.

Даша Богданова

Не думаю, что он стоил дорого.. . Тогда еще не было такого количества чоканутых людей и ТПшек.. . собственно по мере продвижения все болшее количество школоло масс начало интересоваться сие певцуном и его популярность возросла до сегодняшних дней. Ставлю на два доллара. не более.. . (если я ошибаюсь, и стоит он больше, то это абзац господа.. . куда катиться мир)

Ли
Лидия

Он стоил миллионы, по тому что это же сам БИБЕР . Это же не какая нибудь Металлика а БИБЕР, а если правда не знаю у любого гомика спроси он точно знает