Антоха

таможенный контроль проходят ДО регистрации или ПОСЛЕ?

Светлана

После регистрации. В некоторых аэропортах служба безопасности досматривает ВСЕХ (не только пассажиров) при входе в аэропорт и проверяет чемоданы и сумки, но это не таможенный контроль. Порядок такой, сначала регистрация, потом проходите Паспортный контроль, и уж после этого таможня дает (отбирает) добро. Если чемодан сдается в багаж (при регистрации на рейс) до его досматривают без Вашего присутствия, иногда лепят бумажку "досмотрено"

Валерий Корсаков

Именно таможенный контроль проходят после регистрации. Всё остальное - это авиационная безопасность.

Ка
Кайрат

После регистрации

Эдуард Хуснутдинов

до на входе и после регистрации усиленно

Илья Гордеев

Регистрация пассажира состоит из действий различных служб. Первые, кто начинает процесс регистрации это таможенники, которые проверяют содержимое вашего груза, затем вы идете на регистрацию, это служба аэропорта, и потом уже после выдачи Вам посадочного талона, пассажир проходит пограничный контроль, если летит заграницу и потом на посадку с проверкой ручной клади и без пограничников, если это внутренние линии.
Вас обслуживают 3 совершенно разные службы: таможня, аэропорт, пограничники.