Эркин Бекмурзаев

А как вы смотрите в глаза свом детям, когда ваша зарплата не позволяет дать им даже самое необходимое?

Риита Радикова

Такого не бывает.

Марина Кончакова

Детям нужна ваша любовь, уважение и тёплые отношения в семье.

Миша Гаевских

Смело смотрю! Как и мои родители смотрели мне в глаза в начале 90-ых! Пережили и слава Богу!

Эл
Элхан

а самое необходимое игрушки за 5-10 тыщ, или ёгурты каждые 15 мин? поконкретнее бы

Александр Юрдин

Я бы сделала всё необходимое, что бы этого не произошло! Мой ребёнок ни в чём не будет нуждаться! Но и не стоит избаловывать, что бы потом не смотрел на тебя как на бумажник.

Марина Печинога

Мои детки понимают что самое вкусное в этом мире достаётся бездельникам, а за кусок хлеба ещё надо попотеть.

Владимир Богданович

Нормально, машину, даже если будут деньги, не куплю.

Если честно, то я вас понимаю, бывают такие ситуации...

Ната Графичева

работаю без отпусков и выходных

Андрей Денисов

Я объясняю почему это происходит. Надеюсь, что вырастут революционерами.

Анютка Крошка

У меня дети всё понимали и ничего не требовали - ну что не я в таком виновата, а вообще я долго себе во многом отказывала, но чтоб у детей хотя бы необходимое было - одежда, питание, лечение, игрушки, учебники

Виктор Витальевич

было такое время. плакала. но дети оказались умнее. сказали*зато мы вместе и мы любим друг друга* пережили это время вместе