Татьяна Брызгунова

Зачем переписывают сказки религиозный лад?

на религиозный лад?

Наталья Иванникова

А патаму шта... ветшают они, ветшают со временем...))))) ) А денежки зарабатываются с учетом актуальности...

Евгений Герасимов

А, зачем спрашивают и говорят о том, что сами не читали?

Любовь Попова

Любой археолог тебе подтвердит, что сказки и мифы не возникают на пустом месте - и отражают события человечества в прошлом, подключаешь сюда Закон Перевоплощения душ на Земле (то бишь - в Аду - нижний физический План Космоса, самой "грубой Материи-вибрации) - и нету религии, только понимание

Кс
Ксения

Религия и есть сказки.
А дикари-веруют всерьез.