Ир
Иришка

за сколько можно продать Никон D90 18-105 3.5-5.6. Ему года 2. В ремонт не сдавался.

Soval Lngro

Я свой д300 с тамроном 17-50 этом году за 25 000 еле продал. Месяца 4 на авито лежал. Так что 10-15 уйдёт если только. Увы. Мало он сейчас кому нужен. Мыльницы дешевле ценой делают лучшие фотографии.

Вл
Владимир

Новый в нашей дыре стоит 27 с объективом 18-105. За 18-20 тыщ можно смело выставлять, если пробег не сильно большой и косметическое состояние близко к идеальному, ну и комплект разумеется полный - все книжки, диски, шнуры, и прочие приблуды.

Марина

Где-то тыщ за 18

Артём Ташкинов

Смотрите на сайтах продаж, сравнивайте.

Мария Великанова

я не знаю. грн. за 2000 1500 3000 но главное не заламуй цену

Ирек Сабитов

за 18 тыс. руб.