Вася Пупкина

Штрафанули за границей за распитие алкоголя в общественном месте, выписали квитанцию, до конца отдыха не оплатил, как те

На
Ната

Не оплачивай теперь, как эти.

Dan1 Ar

Если дело было в Европе, в пределах Шенгенской зоны, можете утратить право на въезд, в соответствующие государства.
Если есть какая-то возможность оплатить, советую оплатить, если собираетесь туда вернуться.

Если иные "курорты", на Ваше усмотрение.
Но не исключаю, что последствия могут быть аналогичными.