Сергей Краснухин

Может ли кассирша автовокзала требовать у меня паспорт при покупки билета на междугородний рейс?

Вообще я считаю нарушением то, что она швырнула мой студенчский билет в это окошечко, в след за ним деньги и билет и громко ругаясь сказала что он не является документом? ! Всегда покупала по нему билетик на автобус.. . а тут....

Ли Иодо

имеет

Владимир Веретенников

Можно просто заплатить водителю перед самой отправкой, ссылаясь на то что опоздал в кассу, если места есть посадят без проблем без всяких паспортов.

Николай Моложон

В связи с последними взрывами в метро, куда " взрыватели" ,похоже, приехали из Дагестана на междугороднем автобусе, ВВЕЛИ такое правило..

Ан
Андрей

Это решение области. Может быть такое. У нас тоже было.