Дереник Ягутян

почему в чеченской республике налог на машину маленький на мерседес в 224 лошадки 1568 против Питерского 16800

Анна Крылова

Потому что в России все делается на благо хачей.

Ekaterina Degteryova

республика нищая, откуда им столько денег на налоги набрать...

Виталий Кузнецов

Потому что у них Рамзан, а в Питере - Полтавченко....

Андрей Иванов

Ну поднимут до 30000. Дальше что? Много налогов соберут что на все хватит? Регионы решают на счет своих налогов которые идут им. Это ваш губернатор козел просто. Повысил налоги. Люди с этих денгег уже платили налоги.