Марьям Харламова

Возможно ли без согласия одного соседа приватизировать дом?

Занимаемся приватизацией дома. Так уж получилось что с одними соседями произошло разногласие. Приватизируем через частного агента. Возможно ли решить данный вопрос?

Макс

не понятно - какой дом вы приватизируете.
Если многоквартирный ( две и более квартиры) и у каждой квартиры свой вход - тогда можете приватизировать свою квартиру отдельно.
Если у вас один большой дом с одним общим входом, в котором есть общая кухня и у каждого из вас отдельный ордер на свои комнаты ( типа общежития) - то можете приватизировать комнату.
если же у вас в доме один общий орден на всех -тогда без согласия всех приватизировать нельзя

Александр

не очень понятно какой дом.

Игорь

У дома есть хозяин. Тот и оформляет в собственность.
Приватизируют квартиры. У вас что?