Игорь

что будет, если при остановке дпс закрыться в машине, не отвечать и не выходить?

ломать дверь они права не имеют

Татьяна Русанова

По ТВ виде подобное. Авто с экипажем на штрафстоянку отвезли и охраняли. Вышли они когда уже насрали и нассали в машине. Хотите повторить?

Светлана Вертелина

Гаишник обидеться и Вас закроет.

Ма
Маришка

На нары попадешь.

Андрей Терентьев

да чё угодно например дверь сломают а потом пощады не жди.

Denis

Вызывают ОМОН, выбивают стекло, ложат вас мордой в асфальт, вешают кучу обвинений. Вам это надо?

Ульяна Громова

Лучше этого не знать

Юлия Меркулова

А зачем ломать дверь, если можно просто выбить стекло прикладом автомата?

Вызовут спецназ и повяжут. Не балуйся.

Юлия Забелло

Кончится для вас плохо!!!!

Ев
Евгений

согласен с Alex Koren =))) привел пример наглядною где то так и будет.