Алексей Иванов

не остановка на сигнал дпс

Здравствуйте, друзья ехали на классике, на транзитках, без прав, всем по 17 лет, им полицейский инспектр дал сигнал к остановке, т.к. прав нету уехали, на красный свет проезжали и т.д., потом машину бросили и убежали, что им за это светит?

Ксения Зурина

если убежали, то ничего, а владельцу позвонить в милицию и сказать, что угнали

Галина

Штраф .Авто на штрафстоянку.

Саша Бурдин

думаешь их найдут??? если ещё не нашли то и наврядли найдут.а вот если бы поймали то светили бы огромные проблемы.

Студент Академии

И владельцу машины штраф за передачу авто лицу не имеющему права управления.

Наталья Пашко

Идеальный вариант-если бы они столб поймали, но не сильно. Чтобы живы были, но запомнилось это на всю жизнь.