Лиана

АКПП надежней МКПП, часто ли ломается? (если учесть, что машина в хорошем состоянии)

Если учесть, что машина в хорошем стостоянии, со средним пробегом

Наталья Макеева

Смотря как эксплуатировать.

Александр Михайлов

Не угадаешь! Зависит от многих-многих не указанных тобой данных.

Светлана Садилова

у меня АКПП 3 тьфу.. . машине 10 лет

Кирилл

каждая машина разная.

вот например тойота королла, автоматы ходят по 500 тыщ без ремонтов,
но автомат у тойота хариер или лексус 330 ходят по 80 тыщ и требует ремонта,
вольво автомат вырубаеца бывает и 50 тыщ не отходит.

тагаз тайгер механика рушица на 30 тысячах. читай отзывы.

Антон Титов

если масло меняли и глупостей не делали (типа с горы на нейтралке не съезжали) - гидравлика надежнее, ходит по пол-лимона км.