d.
d.alekcey

[Без флуда] Авто без документов. В общем приобретается авто без документов. Как поставить его на учет?

Константин Курышев

Купить документы и перебить номера.. .
Но лучше так не делать.

Капитан Диего

без флуда не получится.. . на учёт можно поставить за большие бабки, по знакомству или через бандитов. . иначе, ни как

Тимофей

Никак.

Руслан

Никак.

Муродхон Латифи

Если продавец - законный владелец, то при снятии с учета сделают дубликаты регистрационных документов (знаки-то регистрационные, небось, есть?) . Если же продавец не имеет отношения к данной машине, тогда никак. Без вариантов.

Илья Пролыгин

Я так с моцикатом влетел... он мне ооочень задорого вышел!!!

Юлия Гулак

Нет вариантов, только на запчасти.