Александр Галашкин

вчераси купил ноутбук, не заметил, а экран оказался глянцевый а не матовый., можно ли обменять?? (медиа маркет)

Артур Давлетшин

да сейчас почти все экраны такие (((
попробуй обменять, только если найдёшь на что

Ник Тумановский

Технически сложные товары бытового назначения надлежащего качества не подлежат обмену. Осталось узнать - относится ли эвм к ним. Скорее всего магазин откажет, но я бы рискнул поговорить с менеджером магазина. В течении 14 дней.

***баяша** *

Не возможно. Сложнотехнический товар.
Матовый экран у одной из 100 моделей примерно.
Как правило у дешевых офисных машинок.
У всех остальных глянец.