Александр Абросимов

Что означают коричневатые выделения при эрозии шейки матки?

4 месяца назад на приеме у гинеколога у меня нашли небольшую эрозию, сказали, что надо поскорее ее вылечить и сдать анализы сначала. я пришла сдавать их, а врач оказывается уехал на 3 месяца. потом еще на месяц уехал, фиг знает, когда появится. две недели назад у меня появился зуд и белые выделения без запаха. недавно это все исчезло, а потом я обнаружила коричневатые выделения на белье. что это может значить? может это уже рак? я сомневаюсь, что в ближайшее время попаду на прием, т. к. врача все время нет. он один на всю больницу, а в городе больше больниц нет, а в другой я попасть не смогу. ни к кому я обратиться тоже не могу, т. к. мне только недавно исполнилось 17 лет, если родители узнают, то прибьют, а подруги в этом не разбираются, бесполезно спрашивать совета. кто знает, как можно избавиться от этой эрозии? а то я уже 4 месяца на нервах, боюсь что она разрастается, а врача нет, подскажите... .

Инна Рафикова

если коричневатые выделения, то либо эрозия подкравливает, либо аднексит (восполение) эрозию обычно прижигают. если уже коричневе выделения- найдите способ попасть к врачу. это достаточно серьезно.