Михаил Приображенский

как научится спать одной дома или в лагере мне 11 лет не приучилась теперь мучаюсь а в лагерь охота!!

Помогите что посоветуете я както засыпаю под телевизор а как тогда засыпать в лагере?

Я одна конечно не буду ну просто засыпать

Алишер Носиров

Я думаю. что как устанешь, так и заснёшь, привыкнув...

Опкм114 Салют

В лагере ты будешь не одна в помещении. Кто ж тебя в ВИП -апартаменты одноместные там поселит?

Luna

Я знаю что всех людей кто спит один охраняют могучие и очень добрые существа. У всех они разные. У тебя похоже добрые накаченые зайцы!

Александр Чупятов

а у тебя бессонница? если да, то рано или пОздно ты заснешь. ну или возьми с собой успокаивающие таблетки. от них быстро засыпают.

Grisha Bobrovski

с книгой псалтирь в обнимку

Анна Дитятьева

рано тебе еще будет 14 убьешь кого-нить и будет тебе лагерь.