Дп
Дпомпвл

Парню38 лет. 2 года назад поставлен диагноз ' проласт митрального клапана '. Как лечится эта болезнь?

Де
Денис

"проласт"??? Может, "ПРОЛАПС" все-таки???

Руслан Зайцев

Может лет через 30 "разведут на операцию"... А может и так всю жизнь проживёт...

Anar Rustamov

многие проживают с этим диагнозом .
ведь жил же он до прошлого года .

ничего себе парень . мужчина в расцвете лет .
здоровый образ жизни и правильное питание .

Denis Rus

не смертельно

Миша Гаевских

вариант нормы.. . жить будет

Александр Автаев

Степень! Степень пролапса.
Он сейчас у половины диагностируется с припиской "гемодинамически незначимый"
Медикаментозного лечения не имеет. Только оперативное, и то если оно нужно.
Здоровый образ жизни и умеренные физические нагрузки.