Юлия Литвиненко

почему на нокии интернет ловит 3,5g а на андроиде E. почему на нокии интернет ловит 3,5g а на андроиде E

Татьяна Карих

Пиктограмма E видимо означает, что активен режим передачи данных EDGE, что соответствует сетям GSM.
Советую попробовать следующее. В настройках мобильной сети на андроиде необходимо выбрать режим сети не GSM, а WCDMA, ну или что там из 3G стандартов Ваше андроид устройство поддерживает!