Ольга Медведева

Зачем новые разработки ООО МЗ «Тонар»?

ООО МЗ «Тонар» разработал автопоезд-самосвал с боковой разгрузкой грузоподъемность 95,7 тонн!
Самосвальные полуприцепы с кузовом полукруглого сечения нашли применение в различных сферах деятельности в качестве распространённой альтернативы к известным кузовам прямоугольного сечения. Завод приступил к выпуску самосвальных полуприцепов с кузовом полукруглого сечения объёмом 37 куб. м и грузоподъёмностью 45 т. , 1-ая и 2-ая оси - подъёмные (базовая комплектация) . Полукруглое сечение кузова без потери жёсткости кузова уменьшает собственный вес транспортного средства (увеличивается разрешённая дорожниками грузоподъёмность) , лучшая сходимость груза из кузова; меньше налипание в углах (что препятствует опрокидыванию) , повышает износостойкость днища.

Оксана Абдулханова

Путин освоил новый усиленный стерхолет и он вот вот поступит в войска.
К чему бы это?