Анастасия Гладкова

Когда РФ приступит к разработке новых залежей алмазов? Как поделят доходы?

Рустам Парпибаев

Как всегда - между собой.

Алишер Хабибуллаев

Надеюсь, жидам не отдадут...

Светлана Смирнова

путин и едро доходы уже до разработки поделили

Сергей Ализгаров

как в "Свадьба в Малиновке", это мне, это опять мне.

Dimon Тищенков

Пора осваивать алмазные планеты в космосе

Евгений Усков

А нам и не нада. Все гаранту с шайкой.

А)
Анна )))

При нынешнем правительстве на делёж любых доходов 99% россиян "губу может не раскатывать".

Геннадий Солодов

Посему и не разрабатывают, поскольку не могут заранее поделить.

Луиза

С добычей алмазов не всё так просто. Существуют определенные договоренности между странами, в которых имеются месторождения алмазов. И рынок алмазов поделён ещё более ста лет тому назад. И если сегодня Россия начнёт добывать алмазов в три раза больше, их можно будет только складывать в кучу.