Роман Чеберя

Проректора МЭИ поймали на взятке. А сколько ректоров-проректоров ещё не поймали??

Проректор МЭИ и его сообщник, имена которых не раскрываются, были арестованы 31 марта сотрудниками правоохранительных органов при получении взятки. Как сообщили РБК в Следственном комитете, возбуждены 2 уголовных дела – за получение незаконного возмещения и за посредничество при совершении этого преступления.

Размер взятки составил 150 тысяч рублей. Проектор МЭИ и его сообщник были арестованы в здании ректората ВУЗа на Красноказарменной улице.

Напомним, что несколькими неделями ранее по обвинению в получении взятки был задержан ректор ГУУ Виктор Козбаненко. Руководителя ВУЗа подозревают в вымогательстве незаконного вспомоществования у фирмы, занимающейся уборкой зданий.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/31/03/2013/851795.shtml

Андрей Смирнов

а) всех.
б) почти всех
в) половину (большую)
Выбирай!