Настя Горетова

я работаю а время на учебу не будет, смогу ли я с ректором договорится?

я работаю курьером, родители не знаю я не говорю, я типа иду на спорт качаться, но я учусь в колледже, уже 3 курс, работу ради учебы я бросать не хочу, смогу ли я так договориться с ректором, чтобы он родителям не звонил и чтоб мне не ставили в журнал не присутствовал?

Алексей

Лучше договоритесь с работой, что бы не было в ущерб работе..

Александр Грачёв

Да. Все от вас зависет

Andrey Ur,eviche

можно освободиться от посещения лекций, но на практический обязан приходить

Вениамин

Всё дело в цене вопроса.

Денис Евд

Конечно, если то, что заработал, отдашь ректору ( и так до окончания колледжа) , и если согласен быть потом "типа специалистом".