Анна Павлова

выскажите свое мнение. без шуток и грубостей пожалуйста.

как бы вы поступили? если были бы беременны. на руках уже годовалый ребенок. муж временно нигде не работает. куча проблем (более полу миллиона долгов.) стройка капитальная дома. вообще все проблемы, которые могут быть, в кучу. вы бы сделали аборт или нет?

Сергей

Убийство собственного ребенка проблемы не решит поверьте мне.. . Нет нечего хуже для души чем из тьмы во тьму, не увидив белый свет. Кроха уж точно не виноват в Ваших проблемах! Главное успокойтесь, все будет хорошо!

Сергей Митришкин

Без шуток и грубостей - учитесь предохраняться, пора уже.

Галина Лебедева

не сделала бы.
Мы сейчас в похожих условиях, только детей 2е, и долг более чем 1,5 млн. , но третьему я была бы только рада.
Я уверена в своем муже, голодать он нас не заставит, что-нибудь придумает.

Lev Fedorov

Ну, если на дом есть деньги - на памперсы не найдутся что-ли?

Дмитрий Самодумов

конечно, родила бы
когда такая жопа по жизни, хуже от еще одного ребенка явно уже не будет

Михаил Ивашкин

я сейчас лечусь от бесплодия, так что я вам не могу сказать.

Юля

Нет, аборт бы я не сделала. Все проблемы решаемы, жизнь даёт нам ровно столько препятствий и испытаний, сколько мы сможем преодолеть (это я о долгах и стройках) А ребёнок-это чудо, но решать конечно же Вам, и мне кажется такие вещи не стоит выносить на суд абсолютно чужих Вам людей

Кристина

Аборт... собственно про предохранение уже писали выше... жаль что поздно...

Ок
Оксана

Если аборт сделаете, то проблему с долгами решить сможете? Рожайте и радуйтесь погодкам.

Анна Груздева

У меня подруга была в точно таком же положении, сейчас у неё погодки сын и дочка, справляются потихонечку... вы подумайте хорошенько и всё взвесте, если вы прям совсем в полной бедноте живёте, то конечно аборт.. а так я бы оставила малыша...

Маська Стоякина

Что с одним, что с двумя - мороки много. Зато весело! Дом достроите, а дитя может больше и не быть.

Sheryl Keltso

Вот задумайтесь, через пару лет все уляжется, долги выплатите, ремонт закончится.... а ребенка вот уже не вернете, я бы на вашем месте плюнула на такие мысли, вытерпите а впереди шикарное будущее.

Лянард Исламов

Я бы с мужем этот вопрос решала а не в ответах спрашивала. тут всем без разницы.

Дмитрий Ртищев

Не знаю. Люди, что ж вы не предохраняетесь?

Анатолий Кулиш

А вот моя мама в тяжелые 90-е все-таки решилась на аборт (было уже двое детей) . Этот груз на её совести так до смерти у неё висел. Так больно это осознавать.

Сергей Бар

рожайте второго.. получите маткапитал и проблему с домом решите....

Oleg Nakoshnyy

если есть хоть надежда, что жизнь через несколько лет наладится, наверное лучше родить.... первое время всеравно будут выплаты на ребеночка, на памперсы хватит, а одежда со старшего малыша.... очень грустно, что жизнь заставляет женщин принимать такие тяжелые решения и брать грех на душу...

Анатолий Самойлов

Ни в каком положении не сделала бы! я хоть без долгов, за то только пол года как учусь заново ходить, после жуткой аварии, ноги на половину металл. суставы рассыпались в аварии, год на инвалидном кресле! сейчас я на 28 неделе жду второго и ни капли не жалею. счастья вам и вашей семье! главное здоровье, а деньги приходят и уходят

Ирина

Если бог дал ребёнк, то даст и на него

Лилия Такаева

Родила, потом бы совесть замучала

Оля

я бы не сделала аборт.. мужа бы на работу погнала. тем более за второво ребенка вроди как гос. сколько то должно дать, я точно не знаю.. но в общем думаю выкрутится можно. тем более за 9месяцев можно и отложить, подкопить малость.

Андрей Виноградов

Когда твой второй киндер пойдет в школу, ты обязательно скажешь, - Какая же я была дура тогда, в тринадцатом году...

Мария Шведкова

А я сейчас развожусь с муженьком... и ни на минуту не пожалела, что скоро появится малышь, пусть будет тяжело, но.... а муж то что говорит по этому поводу? он за или против?

Оксана Абдулханова

мы сейчас точно в такой же ситуации, я на 3 месяце, и у нас ипотека больше миллиона.... и мы очень рады малышу... ни за что не пошла бы на аборт