Владимир Пронин

слышала что пенсионный фонд приостановил выплаты по маткапиталу временно на уже заключенные сделки это правда

Андрей Долбин

а есть что прекращать выплачивать по материнскому капиталу? это же капитал чисто на бумаге, а виртуальные деньги, там все сделано, чтоб его можно было снять к совершеннолетию ребенка, чтобы на тот момент это уже были такие копейки на которые в лучшем случае спичек купить или бумаги туалетной.

Федор Смирнов

не правда.... у них фиксированные сроки выплаты как и были раньше.

Yy
Yyyyyy

быть такого не может.. . у ПФР все четко в этом плане.
видимо вы слышали именно от тех, чьи сделки перепроверяются. нет?