Юля Андреева

Разве это нормально, когда у мужа день рождение и в этот день он ушёл с утра на свадьбу к другу?

Хотя мы ещё 2 недели назад договаривались, что на свадьбу не идём ((((Друг дороже жены? Да ещё в такой день!

Ме
Мехровар

Ненормально, что Вас не взял.

Алена

день рождения бывает каждый год, а свадьба друга - возможно, вообще раз в жизни 🙂
вообще, мне кажется, с вашей стороны эгоизм запрещать мужу идти к другу на свадьбу. а если бы он вам запретил идти к вашей подруге на свадьбу? это нормально?
дозапрещаетесь, можете так и мужа потерять.

Иван Головащенко

От такой жены и куда подальше стоит уйти.

Татьяна

Алёна, во-первых не нужно драматизировать и нагнетать обстановку. При чём тут друг"дороже жены ", он же не Ваше день рождения проигнорировал. А во-вторых, были бы вы мудрой женой, то пошли бы с мужем на свадьбу и не ставили бы мужа перед таким выбором. Мужская дружба дорого стоит, и не нужно пытаться вставать между друзьми. Вот на свадьбе бы, всей честной кампанией, и выпили бы здоровье именинника. И муж был бы рад, друг даволен и Вы бы не сидели бы в одиночестве ...
Нужно научится уважать интересы друг друга.
Включайте иногда женскую мудрость и проживёте в любви и согласии многие годы... Искренне Вам этого желаю...

Светлана Жильцова

а не надо его заставлять выбирать!!

Светлана Лимперова

так у мужа д\р или у жены?? ? по мне так больно хорошо, вместе бы и сходили на свадьбу...

Анастасия Титовец

Оба супруга виноваты, если не смогли принять мудрое решение.

Дима Ормонов

его день рожденье, его друг, считаю, что вполне нормально.

Александр Логунов

Свадьба - то не каждый год бывает! день рождения завтра отпразднуете)))))

Константин Ключкин

Значит, вы сами договорились и решили, а мужик пошёл и все... скоро приползёт, зато счастливыыый)))

Михаил Аверьянов

принцепи нормально. это его день рожденья и его друг. если бы в ваше день рожденья было бы не нормально.

Ko
Kostya

А вы чего не пошли?

Георгий Тараканов

тоесть для вас событие как день рождение дороже чем свадьба? это смешно. ведь свадьба раз в жизни бывает. удивительно что вас не трогает другой вопрос- почему он без вас туда пошел...

Юрий Юрий

Вы за него весь ЕГО день рождения расписали-а это неправильно. И более того сами за него решили-идём на свадьбу или нет. Вот он и сорвался без вас. Скорее всего дальше будет только хуже. Для вас....

Роман Богдашкин

Не нормально конечно...

Ек
Екатерина

я не пойму вы что из мухи слона сделали ?! ну захотел он к другу на свадьбу пойти и что !? ну и что, что у него в этот день, день рождение! я бы даже на это внимание не обратила, пошёл так пошёл

Александр Паничкин

То есть, Вы взбеленились, поругались и не пошли, а теперь муж виноват? Если втихаря ушел, то тоже, потому что знал, что выскажете свое "фи". Нормально, не нормально - я не располагаю полной картиной, чтобы судить. Но то, что это не проблема - точно могу сказать. Не тратьте свои нервы на такие разборки.

Наталья Мороз

Вполне нормально. Мужа Вашего можно понять.