Евгений Батарев

А Б-г, да славится его имя на всех континентах, сам в кого-то верит? Или он все-таки атеист?

Виктория Черева

Разумеется верит! Он верит в своего создателя! Не мог же появиться такой совершенный в результате случайности!

Константин Юрин

Он верит, когда выпьет, что сотворил нас в 6-ть дней

Артём

А вы когда-нибудь разговариваете с самим собой?)

Gulizar

вот и я думаю.... а может он из наших.... не зря же он так мучает верующих....

Екатерина Волхонская

Пофиг ему на всякие мировоззрения.. . как ребенок маленький - даже и не думает об этом.
Он скорее просто пофигист... лежит себе на облаке, в носу ковыряет.

Алексей Петруненко

верю конечно же

Алексей Фильштинский

Б-г, чтоп ему пусто было, самый Мерзкий из Атеюг...