Ольга Толли

Христиане (не СИ!) . Как вы понимаете, что ад будет брошен в геенну? И там огонь и там.. ) В чем суть и разница?

Галина Ларионова

Я думаю для начала нужно забор на даче достроить.. . Но это далеко идущие планы. ПОваляться в ванной и попить чайку. МОжет быть потом меня это заинтересует. Ну и Вам заняться бы чем полезным.

Андрей Пестряков

Ад - от Аид у язычников. Это не всегда огонь. В Апокалипсисе, самой загадочной книге, это вообще персонификация зла, но может я и ошибаюсь.

Марина Старчик

Ну, это достаточно легкий вопрос. Что такое геена огненная!? Это место, куда будут ввергнуты грешники вместе с сатаною после Страшного Суда. Грешники до суда заперты в Аду. Значит выражение Ад будит брошен в геену -означает что грех будит уничтожен. Я достаточно просто вам объяснил или есть еще вопросы?

Hello Omny

Что, никогда не видели как пожар тушат огнём ??

Leeloominai Мингулова

Если б Вы послушали СИ, то поняли бы разницу

Максим Денисов

Ад - это могила. Геенна - это поле, которое находилось за древним Иерусалимом (и Иерусалимом времен Иисуса Христа) , где сжигали весь мусор, говоря простым языком, отсюда и пошло - огонь неугасимый, геенна. Ад будет брошен в геенну - смерть навсегда будет побеждена, и ее уже не будет.