Alexey

Как посмотреть фотки на компьютере?

Засовываю флешку с фотоаппарата на компьютер, а фоток не видно.. почему так?
и через шнур пыталась, тоже не получается. а на фотоаппарате они видны. .
фотки со свадьбы ((

Всегда нормально открывались, такое в первый раз (
я еще вчера в чужой компьютер засовывала, может по этому с ней что то?

Эрик

С аппаратом диск был?

Анюта Анюта

ну а влеху хоть видит ? )):-)

Алена Миронова

а какой формат у фоток? видишь? Это формат у тебя какой-то не такой, что обычные просмотрщики виндоус не видят. Установи XnView. Она почти все форматы читает

Татьяна Мурашова

значит твой комп не видит флешку. если комп новый, то странно. должен видеть. возможно у тебя не хватает каких то драйверов, но они вообще то автоматически устанавливаются.. . а комп подключён к интернету в тот момент, когда ты вставляешь флешку? должен, если она вставляется впервые в этот комп. тогда компьютер сам скачает нужные драйвера

Влад Степанов

попробуй другой порт для USB

Татьяна Ким

попробуй "отобразить скрытые фаилы" или через Total Commander