Толибек Эшонкулов

Адам и Ева жили в гражданском браке?

Лю
Людмила

Нет змей успел помешать.

Ванька

Нифига - в церковном

Лилия

Браки заключаются на небесах. . Вот и Адам с Евой! А продолжаются на грешной земле

Иван

Ева, возможно, была еще и любовницей Змия.

Ок
Оксана

да ваще)) ) они в раю беспределом занимались со змеёй пока их не выперли

Милашка

нет, они официально расписались в районном Загсе

Ва
Валентина

ага.. .
забронировали время на бракосочетание в ЗАГС по интернету, прыгнули в лимузин, и зарегинили свой брак. еще наделали фоток они.. . на цифру.

Настенка

Не, они были сожителями)))

Алексей

этот брак был повенчан на небесах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ри
Римма

во грехе они жили)))