Светик Егорова

Как запритетиь банку или кому-либо ещё звонить на номер телефона (особенно ночью)?

ОК
Ольга Крюкова

Отключить на ночь телефон

Саид Махмадов

обьяснить, что они вторгаются в личную жизнь. Потом спросить какой банк. . И телефоны этого банка вывесить на гей форуме с пометкой "всегда, что угодно, дешево"

Ел
Елена

Забей их номера в фильтр.

Са
Сашка

Скоро по ночам в дверь будут звонить) Платить, только так.

Салават Хероев

поменяй карточку!

Надежда Дронова

Отключать не пробовали?

Мария Лукичева

вы имеете право на них в прокуратуру заявить или суд подать -за нарушение покоя в ночное время это от 22.оо до 6ч утра-по некоторым пунктам от 23ч. оо до 6.оо