Сергей Ермаков

Машина 2007г. в. , задние все стёкла 2007 года, передние боковые 11 и 10 годов, лобовое 10го. Битая значит?

Иван

Битая это точно.

Никки Занудович

Как минимум перевертыш. Многие продавцы бу машин на этом палятся.

Катя Соловова

возможно перевёртыш

Саша Белый

Да блин, а продавец дурак такую ерунду не знает, не приходило в голову что тонировку снимали и покарябали стекло, одна машина была за 2 года два стекла лобовых от камушков пострадало, хватит страдать ерундой и обращать внимание то на пробег то на стекла спец захочет перевертыш впарит как новую, и либо вопрос по какому нибудь бюджетному авто был бы смысл стекла нашлись бы

Дмитрий Тонкопий

я на своей семерке менял лобовое и передние боковые стекла
боковые затерлись, а лобовое у меня предыдущий хозяин тонированное поставил, меня оно раздражало. так что возможно что просто разбили стекло и т. д.
нужно смотреть кузов
а именно наличие сколов на краске, раз 2007 года, то должны быть
наличие заводских точек сварки, в частности где крылья приварены к фартуку
наличие шовного герметика на дверях - промазан шов между рубашкой и каркасом двери
или просто показать мастеру

пардон, цифра 2007 и я решил что речь о ваз 2107
14 не подскажу
разве только краска должна быть не свежая