Ел
Елена

Очень нужен совет!! ! TOYOTA corolla сборки Южная Африка!

TOYOTA corolla 1.4 дизель 2009. Интересует качество сборки этой страны, имеющиеся отличия если есть таковые! Приветствуется любая информация. За раннее благодарю!

Ро
Ромка

не владел, если выпускают для их климата, может быть холодная. эта скорее идёт на америку, к нам дизеля не поставляют (официально) 1,4-дизель!?

Валера Коробов

Я бы не брал незнакомый дизель, да ещё и из страны с теплым климатом. Там наверно один кондей без печки :-)))))))))))

Майрамбек Тагаев

как уже сказали дизеля не поставлялись официально никогда в россию, как она себя поведет в "нашем" климате трудно сказать. Лучше не рисковать. Королки для россии тоже не плохие по надежности и комплектации, их умеют обслуживать и проблем больших не представляют.

Николай

Она же к тому же с правым рулём.

Наталья Сенчишина

в 09 году Короллу собирали в Турции, и пожалуй в Китае, но иным названием,

Южная Африка-бред