Олег Журавлев

Мне 12 лет, я хочу стать актёром. Что мне для этого нужно, характеристики? И что мне делать со школой?

Я на гитаре играть умею! А в школу на дополнительные задания можно ходить. Сейчас дети в 12 лет в фильмах снимаются. И они в школу на дополнительные ходят.

Что мне нужно чтоб им стать?

Эльвира Хамитова

детка я тебя растрою.... школу придётся закончить, хотя бы 9 классов.... иначе никак!

Катя Катерина

школу нужно закончить)
поговори с родителями, думаю они помогут)

Алексей Кондрашов

Школу-то обязательно надо закончить! Без этого никак! Развивай ПРАВИЛЬНУЮ речь, читай больше, учи стихи и декламируй вслух кому-нибудь. Если некому-то самому себе перед зеркалом. Избавляйся от мусорных слов ( типа того, вот, ага, а чо, щас и тому подобных) . Тренируй память на запоминание текстов. Хорошо бы уметь на муз. инструменте играть и петь, а еще можно в танцевальный кружок ходить.

Ирина Гущина

Данил! Ты довольно взрослый, раз уже выбрал профессию. Очень серьезную профессию. Требующую много знаний и опыта. Но это шоу-бизнес всего лишь. Мало быть самым хорошим в классе пародистом, мало иметь желание и околачиваться на порожках киностудий. В свое время я отказался от мысли стать актером, хотя все говорили, что я должен поступать в театральный. У меня сложилось мнение, что одаренные все, кто поступает учиться. Я думаю, что в твоей семье не все так хорошо, раз ты просишь совета у людей, которым ты безразличен и не интересен. К сожалению тебе не могут объяснить дома, что твой план провальный. Учатся все. В школе и в вузе. Не закончишь школу - не станешь настоящим актером. И в 12 могут пригласить играть, но не тебя, а родителей, как опекунов. Тебя никто не в праве привлекать к труду. Так, что садись ка лучше за уроки чем лучше будешь учиться, тем больше возможности попасть в хорошее учебное заведение и никак не меньше.