Виктория Квартиры

Мне 12 лет я хочу стать актёром. Что мне для этого нужно, характеристики И что мне делать со школой На дополнительные

.Что мне для этого нужно, характеристики И что мне делать со школой На дополнительные идти и как мне развивать память У меня много талантов - я умею играть на гитаре, занимаюсь танцами - Рокендрол.. Что мне для этого нужно, характеристики И что мне делать со школой На дополнительные идти и как мне развивать память У меня много талантов - я умею играть на гитаре, занимаюсь танцами - Рокендрол

Андрей

иди уроки учи ))))

Алена Аленушка

грамматики НЕТ у тебя и талант это ещё НЕ актер

Мишина Елена

закончить школу, поступить в пту.... ну а там видно будет....

Александр

Хорошо учиться, много читать (www.diary.ru/~Olympic22Forever/p107029544.htm) заниматься спортом, чтобы иметь отличную физическую форму, посещать театральный кружок. и если лень тебе не помешает все будет ок

Владислав Попович

иди запишись на курсы актерского мастерства, там и глядишь в театр возьмут играть может и в фильмах сниматься будешь

Ру
Руслан

рокендрол