Владислав Kaban

ищу фильм ужасы вроде

вообщем там была сексуальная девушка (ну очень сексуальная) и она убивала всех подряд.... там фильм вроде начинается с того что ее убить хотят в лесу привязали ее и только мужик хотел убить ее тут появляеться левый мужик и думает что тут происходит преступление и убивает мужика и спасает это чудовище, потом приводи ее домой дальше не помню... она каким то образом оказываеться в психушке и тот мужик не может забыть про нее и забирает домой с психушки, жена от него ушла (мол ты вообще попутал в дом бл*я*ть тоскать) и потом это чудовище убивает его сына, дочку сьедает их к. в конце вроде он так же как и в начале привозит в лес чтоб уюбить... и у него не получаеться так как два парня ходили рядом и подумали что убивают девочку и валят этого мужика. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ФИЛЬМ))

Денис

"Дженифер" четвёртая серия первого сезона телесериала Мастера ужаса

http://kinobanda.net/film/11108/