Святослав Игоревич

Ищу еще 1 фильм ужасов

Девушка вроде как не может улететь и остается в аэропорту. Там ей встречается девушка того же возраста, и предлагает переночевать у ее семьи (они живут рядом с аэропортом) , там их встречают папа и мама. В общем ее выпускать оттуда не хотят, заставляют делать по дому все, мучают по-разному. Вроде как там еще и парень есть, но он наоборот пытается девчушке всячески помочь... Еще вроде момент был, что у них там чуть ли не склад чемоданов разных людей, которых они так же затягивали к себе домой )

Кристина Новикова

Безумная семейка / Мамуля и папуля
(Mum & Dad)
http://www.kinopoisk.ru/film/398632/

Рядом с аэропортом, в довольно оживленном месте живет безумная семейка: мама, папа и приемные дети. Приемные дети работают уборщиками туалетов в аэропорту. Вместе с ними там работает девушка Лина, которая мечтает поступить в универ. Однажды Лина опаздывает на автобус и вынуждена принять приглашение переночевать в доме мамули и папули. Тут она попадает в настоящий Ад, ведь эта семейка устроила в своем доме пыточную. Мамуля и папуля хотят принять Лину в свою семью, при этом зверьски мучают ее все время. Что ждет Лину? Согласится ли она войти в их семью?

Ирина Архипова

Безумная семейка / Мамуля и папуля