Игорек Антонов

Если с женой уже не о чем поговорить, секс 2 раза в месяц и ругаешься по пустякам. Что это конец???

Нелли Беляева

у меня такая фигня была пол года назад.. . чуть не развелись.. . теперь счастливы.... шевели мозгами))))

Olqa Melnikova

плять, откуда вы такие чахоточные берётесь, что больше пару раз в неделю не можете?!!!

Галина Ким

Если хотя бы один из вас так решил... то да.

Равиль Туйгильдин

мне кажется это у всех бывает. мы с мужем всего 4 года вместе и уже это пережили. все будет норм. нужно нее упускать этот момент. оживить отношения. может гулять чаще вместе, с друзьями, нежнее относиться друг к другу..

Илья Пролыгин

А может станешь волшебником и выключишь интернет подойдешь обнимаешь и случится чудо ведь ей многого не надо

Николай Биркин

я бы сказал да.. печально
может устали друг от друга
пускай на лето в санаторий, может переосмыслите )

ДА
Дарья Алексеева

Нет, это начало новой свободной жизни=)

Al"mira Sakieva

да не.... это прост депрессия))

Руслан Жаров

Нормальная семейная жизнь! Не усложняйте!!!

Мария Графова

у вас как минимум уже есть один повод для "поговорить")) -состояние вашей семьи и пути решения проблемы

Рашид Габиев

Это начало новой загородной жизни в коттедже с новыми пассиями, шампаньолой и музоном при страстном групповом секасе...