Алексей Годовасенко

-Вчера были у родителей мужа. И они сообщили нам эту новость. Мы с мужем в шоке. Его брат еще студент, подрабатывает, н

Вчера были у родителей мужа. И они сообщили нам эту новость. Мы с мужем в шоке. Его брат еще студент, подрабатывает, не женат, даже девушки нет (недоразвитый, какой-то))) , ему 21 год. Зачем ему эта квартира Паразит на шее родителей. Они ему то путевку в Испанию дарят, то еще что-то. Хотя нам с мужем ничего не подарили. С внуком сидеть не хотят. Я беременна вторым малышом. И нет, чтоб дать нам деньги на улучшение жилищных условий, они помогают оболтусу. Муж вчера из-за этого поругался с родителями. Мне 25, мужу 27 лет. Мои родители помочь нам с жильем не могут, увы Как можно одному ребенку давать все, а другому ничего?

Виолетта Иванова

Где же он аболтус если учится и подрабатывает? Просто завидуешь что деньги ему дали а не вам

Александр Киракосян

Выросли, женились? Всё! То, что делают ваши и его родители-их право.

Игорь Ковешников

Зависть плохое чуство

Вячеслав Смагин

Так ведь родители самых ущербных и убогих всегда жалеют, поэтому и балуют. У меня в семье мужа точно такая же ситуация

Ксения Леонова

Вот так и можно. значит они его больше любят. чем первого

Big Z

По-моему, это не твоего ума дело. Это ИХ ребенок. Вот будут свои - тогда сама будешь решать, а туда не лезь.

Татьяна

на жилье заработать не можете, а уже второго рожаете и чужие деньги считаете.. . кто еще недоразвитые оболтусы - большой вопрос...