Ульяна Новикова

Есть ли какие то статьи социологов на тему" дружба меджу мужчиной и женщиной"? Интересно почитать)

Александр Сухарев

" дружба меджу мужчиной и женщиной"////cсоциологи все твердят.... ЭТО БРЕД! И ты себя не обманывай.... если твоя девушка говорит что он друг.... смело бросай её она шлюха... или бей морду ему.... хотя это ничего не даёт как правило...