Ан
Анаст

Помогите понять!!! интересно мнение людей со стороны! спасибо!

Жили с парнем 2.5 года вместе... два месяца назад сказал что разлюбил, и я переехала к родителям! Все эти два месяца бурно общались... он менял свое мнение постоянно от "люблю" до "не люблю"! В эти выходные ночевала у него... обнимал целовал... но в итоге забрала последние вещи и отдала ключи! Попросила меня больше никогда не тревожить (((Сразу начал предлагать помощь, снять квартиру, дать денег на первое время.... я отказалась.... Сказал что не сможет не общаться, хотя я очень просила... в этот же вечер прислал ммс.... как мне его понять??? может я просто не хочу верить что разлюбил?

Юл
Юлия

не хочешь... .

совеую принять его дружбу и помощь

вернее друга--не будет у тебя

....
Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

.

Па
Паша

Скорее всего.