Ольга Налимова

Помогите. нужно мнение людей!

Не блядь, ну заёбывает честное слово! Я сижу на диване, он говорит, что я не красиво закинула ноги, я сижу за столом, он говорит чтоб я не сутулилась, он парень а не муж, может он мне ещё будет в туалете указывать как да что? Придерается или хочет меня изменить? 9 простите за нецензурные выражения)

Anar Guliev

А вы что не видите с кем встречаетесь? Вы любите этого человека? Готовы все терпеть? Тогда в путь если же уверенны, лучше лишний раз подумать, готовы ли вы прожить с этим человеком всю жизнь. Да кстати какие у него к вам чувства. Чем он вас так зацепил, стоит это того чтобы потом жить в аду. А вы не пробовали с ним открыто поговорить на эту тему. Что это вам не нравиться, когда он вам делает замечания. Может он специально вас выуживает т. е. хочет бросить.

Екатерина Нежура

Походу твоему молодому человеку заняться не чем, вот и доматывается.

Алеся Самошкина

Обычные замечания))

Вячеслав Терехов

Настенька - НЕ ТУПИ!
Он ведь для тебя старается ( наверно ), про "не сутулься" он прав -прямой позвоночник гарантия долгих лет жизни без большинства болезней. Ну не красиво закинула ноги.... не принимай это близко к сердцу - закинь по другому. Просто тебя это морочит потому как ты на это обращаешь внимание. порой и в туалете нужно указывать как и что. ведь если он будет ссать и стульчак не поднимет, ты молчать не будешь? по крайней мере я не молчу, мне противно, и мне честна пох кто передо мной генеральный ли директор, владелец помещения которое мы арендуем, папа моей девушки (бывшей уже, но не суть) . я открываю рот и высказываю прямым текстом своё мнение.
солнышко, просто не принимай это близко к сердцу, не замечай себе: ага вот он опять меня поправил!
выпрями спинку, ну перекинь ножки или там ещё чего. да он ведь только рад будет поверь.
всех благ.

Яковлев Андрей

для сравнения ищи

Gennadiy Sobran

Сковородой в лоб и под зад пинком за дверь. Найди себе нового.

Гуля Алюдинова

пошли его, брось он точнее хочет избавится от тебя!

Александра

скажи ему не смотри не нравиться дак. . или меняйся)

Галина Иванова

Тебе решать а тут всем похер

Ко
Константин

Думаю придерается!
А вы попробуйте тоже так делать!)) ) Пусть попробует расслабиться)

Ег
Егор

Расслабься и получай удовольствие

Евгений Воронцов

характер такой

Андрей Филимонов

Бросай его и найди другого. Он скоро избивать тебя будет

Сергей Фирсов

Если вы сами измениться ради него не хотите в лучшую сторону, то тут уж ничего не поделаешь.
Похоже случай из серии:
Любовь прошла, а что осталось? !
И материтесь вы кстати много и часто, это ужасно. ))

Aлиза Чынгышбаева

В любимой девушке все должно нравится!!!

Анастасия Тришечкина

ну и зачем ты с ним живешь?

Александра Колосова

не сиди плять ссутулившись, горбатой плять станешь-вот что он хотел сказать на самом деле

Евгений

и что в этом, он желает вам только хорошего, делая замечания

Анастасия Короткова

жесть) ) это только начало... скоро по ниточке и кровать заправлять будешь) )

однако если бы он поработал над подачей- выглядело бы все мило ))

Дмитрий Кузькин

я о. уеваю с таких барышень.