Са
Сашенька

Как научиться не обращать внимания на мнения людей и поступать так, как считаешь нужным?

Igor Zinevich

Быть богаче своего круга общения. Не обязательно финансово. Читайте книги, придерживайтесь стереотипов.

Doston Janapov

На это полжизни уходит, пока не уяснишь, что жизнь-то только твоя, а мнения у всех разные, на все не угодишь...

Михаил Арсеньев

Просто вбить себе в голову, что все в твоей жизни зависит от тебя, от твоих решений и твоих поступков, а другие люди - лишь могут помочь в этом, но направить себя в нужное русло нужно самостоятельно.