Ан
Антон

как научиться не обращать внимания на всякие мелочи, на мелкие косяки людей?

Vika

Никак! ..в них другого и нет.... Хотите крупного, большого, светлого!... идите в кино!!!! ААААААААААААААААААААа!

Султанай

это мелочная душонка дальше сплетен и грязи не видишь ничего ...а надо видеть одни плюсы жизнь постепенно все лишнее вытеснит

Натали

оно тебе надо? а потом будешь жаловаться на обратное.

Ка
Катюша

Заняться аутотренингом) почитать литературу специальную и настроить себя на то, что НИКТО ВАМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН кроме родителей пока)

Ak
Akosia

просто ты очень ранимый человек, смотри на жизнь проще