Юл
Юлия

"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею". Согласны ли вы с этим по своему опыту?

Мария Шабанова

Абсолютно!
Хотя в моем случае хоть беги к ней, хоть от нее - все равно убежит, куда подальше

Илья Кипер

Именно так в жизни и происходит)) )

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей! "

Классика)))

Алена Аленушка

Не-а. Мой жизненный опыт показывает, что она ни при одном из вариантов не приходит.

Янина Полякова

согласен на 100%

Ooo Ooo

Любовь не за кем не бегает и от нее или за нее не нужно бегать. Любовь приходит к каждому человеку в свое определенное время, просто нужно подождать.

Анна Студеникина

Не бегай за любовью, деньгами и удачей - иди им навстречу.

Олька

да 100%