Катерина Д

Не могу решить, ехать в Турцию 6 апреля или нет?

Познакомилась с турецким мужчиной по нету. Переписываемся, общаемся по скайпу 3 месяца. Говорит, что любит. Не знаю как он, но я втюхалась по самые уши. Хочу ехать в Анталию через неделю, очень хочется его увидеть, побыть с ним. Знаю, что это глупо, но не могу переступить через себя. Голова уже просто кругом. Не знаю почему, но я ему верю. Мне страшно, ведь я еду одна в незнакомую страну. Как быть? Ехать или нет?

Алексей Буканов

Зачем спрашивать, если не прислушиваться? Да и какой балбес решится переубеждать влюблённую женщину?

Евгений Давыденков-Калинин

М-дааа... однозначного ответа нет.. Судя по Вашему вопросу, Вы уже всё решили... Поэтому - вперёд, а там - будь, что будет..